Платные образовательные услуги не оказываются.

Информация об установлении размера,взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми,освающими образовательную программу дошкольного образования в МБДОУ детский сад "Малыш" с.Сергиевское первое:

Постановление администрации Краснинского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 10.08.2022г № 455"Об установлении максимального и среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных организациях Краснинского муниципального района, реализующих образовательную программу  дошкольного образования на 2023г"

Постановление № 756 от 31.10.2022г "О внесении изменений в постановление администрации Краснинского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 10.08.2022г № 455 "Об установлении максимального и среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных отганизациях Краснинского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2023 год"

этот документ не используется

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми