29 декабря 2020 г.
Убедительная просьба, на период праздников принять дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности ваших детей так, как возрастает риск травмирования и гибели детей (в том числе на водных объектах, недостроенных и заброшенных зданиях и т.п.), не охваченных организованным отдыхом, а также не забывайте о соблюдении соответствующих мер по профилактике коронавирусной инфекции при посещении людных мест. Лучше оставайтесь дома. Здоровья вашим семьям.
15 января 2020 г.
Цель: Развивать общие представления о материках земного шара, познакомить с глобусом; создать положительный эмоциональный фон, атмосферу доброжелательности; воспитывать толерантность, чувство общности и единства с людьми, живущими на земле.
12 декабря 2019 г.
Цель: показать детям привлекательность зимних месяцев года; развивать интерес к зимним видам спорта посредством эстафет и конкурсов; закреплять знания и навыки полученные на занятиях по физической культуре.
22 ноября 2019 г.
Цель: Пропаганда здорового образа жизни, приобщение семьи к физической культуре и спорту; привлечение родителей к развитию физических качеств детей; создание эмоционального положительного настроя в процессе совместной деятельности.
17 октября 2019 г.
Цель: Закреплять знания об осенних явлениях природы, деятельности человека осенью; развивать память, воображение, ориентировку в пространстве, двигательные навыки, речевую выразительность, чувство ритма; формировать интерес к природным явлениям, совместным играм.
20 сентября 2019 г.
Цель: Формировать систему знаний у детей о правилах дорожного движения; закрепить ранее полученные знания о ПДД; развивать познавательный интерес, творческое, логическое мышление, наблюдательность, внимание, умение работать в коллективе.
5 сентября 2019 г.
Цель: Расширять и обобщать представления детей об общественной значимости детского сада, о правах и обязанностях детей, посещающих детский сад; воспитывать доброжелательное отношение к сверстникам, к окружающим.
21 июня 2016 г.
Для детей было организовано кукольное представление.